Переподписавший контракт с Bellator отечественный тяжеловес Виталий Минаков рассказал о том, кто может стать его соперником в следующем поединке. Виталий решил не называть имя, но дал явный намек:

"Это точно не Сергей Харитонов. Кандидатура Сергея возникла не просто так. Когда анонсировался бой Харитонова с Роем Нельсоном, руководство Bellator сказали, что у меня будет поединок с победителем. Но потом мне сказали, что с Харитоновым боя не будет, а моим соперником станет другой человек.

Моим оппонентом будет первый претендент, тот кто давно идет по рейтингу и претендует на этот титул. Это знакомый всем товарищ, и мне он знаком. Думаю, в ближайшее время анонсируют, но мне, чтобы не быть голословным, сейчас нет смысла называть его имя", - заявил Минаков в студии телеканала Матч-ТВ.

Судя по всему, Минаков говорит о 43-летнем французском бойце Чейке Конго, который идет на серии из семи побед подряд. После перехода в Bellator из UFС Конго устпил лишь дважды: Мухаммеду Лавалю и "знакомому товарищу" Виталию Минакову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 20.11.2018 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое