Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков дал свой комментарий относительно вчерашнего поражения Федора Емельяненко от представителя Соединенных Штатов Америки Райана Бейдера, который теперь владеет титулами в двух дивизионах одновременно. По мнению 33-летнего Минакова, удар "Дарта" оказался очень коварным и "Последний император" попросту оказался не готов к такому развитию событий.

Поскольку сейчас Бейдер является чемпионом и в тяжелой категории, Минаков имеет возможность отомстить за своего соотечественника, если в ближайшем поединке возьмет верх над ветераном Чейком Конго.

"Надо пройти сперва Чейка Конго, а потом уже задумываться о Райане Бейдере. Нужно сосредоточиться на предстоящем поединке. Осталось три недели, а тренировок - две недели. Чтобы пойти куда-то мстить, нужно сначала пройти своего соперника. Но если так угодно зрителю, то нужно считаться с индустрией, с рынком. Если так угодно для раскрутки поединка, то пусть будет так", - сказал Минаков.

Напомним, что бой Владимира Минакова (21-0) и Чейка Конго (29-10-2) станет со-главным событием турнира Bellator 216, который пройдет 16 февраля на арене "Mohegan Sun" в Анкасвилле, штат Коннектикут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 21:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое