Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко считает, что победа нокаутом устраняет плохое судейство. За свою карьеру легендарный украинский боксер одержал 45 побед, 41 из которых досрочно. По мнению Кличко, для избежания споров относительно плохого судейства, в реванше Головкину и Альваресу нужно стремиться победить именно нокаутом.

"Такие бои, как между Канело и Головкиным, всегда достаточно эмоциональны. Плохие судейские решения всегда сопровождают профессиональный бокс. Всегда кто-то недоволен результатом, но сейчас такие случаи участились. Тем не менее, если вы можете нокаутировать своего соперника, у вас не будет проблем с судьями.

Это простой и легкий ответ для решения этого вопроса. Я поддерживаю предложение Маурисио Сулеймана о внедрении технологий. Если это облегчит работу судей и поможет им быть более объективными, я не вижу препятствий", - сказал Кличко.

Напомним, что бой между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом завершился вничью, которая вызвала множество споров в боксерских кругах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.10.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое