Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC, а ныне мэр Киева Виталий Кличко вышел на связь с радио Sirius XM, рассказав о несостоявшемся реванше с легендарным британцем Ленноксом Льюисом. Напомним, что по ходу упорного поединка, преимуществом владел Виталий, но бой был остановлен врачом из-за рассечения, которое зияло на лице Кличко после удачного попадания Льюиса. Повторный бой так и не состоялся, а Льюис ушел в отставку после победы над Кличко.

"Разумеется, я хотел сразиться с ним снова. После боя Леннокс Льюис пообещал дать мне реванш и я очень рад, что мне предоставилась возможность сразиться с таким великим чемпионом, великим бойцом, как он. Я продемонстрировал свое мастерство и владел преимуществом, но бой остановили и я был очень расстроен. Ну а Леннокс был доволен, а после боя сказал мне "Не волнуйся, я дам тебе реванш и мы сразимся снова, я обещаю", потом у нас были переговоры и он пригласил меня к себе в офис, чтобы подписать контракт на бой.

Меня немного удивило, что он попросил поговорить наедине, без юристов и кого-либо еще. Когда я пришел к нему в офис, кроме него, там была его мама. Мы обсуждали детали проведения реванша порядка двух часов, и за все это время его мать не проронила ни слова. Они так пристально меня рассматривали. Мама Леннокса была главнее и мудрее него. Я знал, что она всегда принимала участие в его подготовке и присутствовала на боях.

После того, как я покинул офис, он позвонил мне и сказал, что наш бой не состоится, ну а я отнесся с пониманием. Я не понравился его маме и она сказала ему "Леннокс, лучше никогда больше не дерись с этим Кличко". Чтож, досадно, что так получилось. Но я благодарен Ленноксу за возможность испытать себя."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 17.06.2018 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое