Полусредневес UFC Висенте Люке на сегодняшнем турнире UFC Fight Night 152 добыл для себя очередную уже четвертую досрочную победу подряд, и пускай его соперник Деррик Кранц был дебютантом промоушена, который вышел на замену вместо выбывшего Нила Магни, - это никоим образом не умоляет его заслуг. Теперь Люке вправе требовать себе топового соперника, что он и сделал на пресс-конференции после окончания турнира.

"Я хочу оппонента из Топ-10. Слышал, что UFC будет организовывать турнир в Уругвае, было бы неплохо попасть в кард. Меня поддерживает множество латиноамериканцев, я говорю на испанском языке, мой дедушка родом из Чили. Так что я бы очень хотел выступить в Южной Америке.

Может быть Даррен Тилл согласится на бой со мной. Или Сантьяго Понзиниббио. Было бы круто с кем-то из них сойтись в октагоне", - сказал Люке.

10 ноября UFC впервые проведёт турнир в Уругвае, соревнования будут проходить в столице, Монтевидео. Уругвай станет четвёртой страной Латинской Америки, в которой проводится турнир UFC. Ранее промоушен организовал соревнования в Бразилии, Чили и Аргентине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2019 в 00:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое