Ветеран тренерского цеха Вирджил Хантер поделился своими ожиданиями от поединка между чемпионом мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим и легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо. Этот бой еще не объявлен официально, но оба боксера дали свое согласие и теперь дело остается за промоутерами.

Если такой поединок все-таки состоится, Хантер прогнозирует убедительную победу Спенса-младшего, так как считает, что на данном этапе своей карьеры Пакьяо не сможет справиться с более молодым оппонентом.

"На этом этапе я вижу, как Эррол побеждает Мэнни. В то же время, Пакьяо сможет оказать Спенсу более достойное сопротивление, чем Майки Гарсия, потому что дрался в этом дивизионе какое-то время. Тем не менее, я вижу Эррола явным фаворитом данного противостояния", - заявил Хантер.

Напомним, что 16 марта на стадионе "AT&T" в Техасе Эррол Спенс-младший победил Майки Гарсию единогласным решением судей, тем самым не позволив тому стать чемпионом мира в пяти весовых категориях. 40-летний Мэнни Пакьяо, в свою очередь, 19 января в Лас-Вегасе по очкам взял верх над скандально известным Эдриеном Бронером и сейчас находится в поисках, возможно, последнего соперника в своей профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое