Согласно Вирджилу Хантеру, который является главным тренером бывшего чемпиона мира в 1-м полусреднем весе Амира Хана, его подопечный между боями почти не тренируется, что приводит к ухудшению его боксерских навыков. Последний свой бой Хан провел в прошлом месяце, в котором он потерпел поражение от чемпиона WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда. До сих пор многие считают, что британец попросту сдался, когда показал, что не в состоянии продолжать поединок, после того, как Кроуфорд нанес ему случайный удар ниже пояса.

"Я бы очень хотел, чтобы Хан усердно тренировался между боями. Ему нужно работать над своими слабостями и это требует большого труда и времени. Он не должен позволять своим навыкам покрываться пылью и регрессировать. Отсутствие практики между боями не идет на пользу. Да, Хан тяжело пашет на протяжении 10 недель в тренировочном лагере, но этого недостаточно.

У него ухудшился тайминг. Также есть проблемы с чувством дистанции. И все это не из-за возраста. Просто он мало практикуется. У него еще осталась скорость рук, но он растерял много других навыков, над которыми нужно упорно работать", - заявил Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2019 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое