Бывший бесспорный чемпион в первом среднем весе Рональд Райт за свою профессиональную карьеру дрался с лучшим боксерами мира, но есть одна звезда, с которой "Винки" никогда не встречался, это Оскар Де Ла Хойя.

Естественно, ничего изменить уже не получится, так оба боксера находятся на пенсии, но если бы такой поединок состоялся, 46-летний Райт не сомневается, что победил бы "Золотого мальчика".

"Ну, во-первых, команда Оскара никогда даже не заявляла, что они собираются драться со мной. Да, имели место какие-то разговоры, но реальных попыток сделать бой не предпринималось. Хотя, если бы я сражался с Де Ла Хойей, это была бы классная битва. Оскар - великий соперник, с хорошей защитой, крюком и джебом. Я уверен, что у меня были хорошие шансы на победу, поскольку я был крупным бойцом в 154 фунтах и обладал громадной волей к победе.

В то время Оскар Де Ла Хойя уже потерпел несколько болезненных поражений и предпочитал самостоятельно выбирать соперников, чтобы не подвергать себя дополнительному риску. Я не пытаюсь преуменьшить заслуги Де Ла Хойи, он отличный боксер и я очень хотел бы сразиться с ним, потому что Оскар единственный из больших соперников, с которым я никогда не встречался на ринге", - сказал Райт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.07.2018 в 18:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое