Бывший чемпион мира в первом среднем весе Рональд "Винки" Райт отдает предпочтение Геннадию Головкину в матче-реванше с Саулем Альваресом, который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

Первый бой этих соперников завершился спорной ничьей, но на этот раз каждый боксер настроен на досрочную победу и "Винки" будет совершенно не удивлен, если рематч закончится нокаутом в чью-то пользу.

"По моему мнению, первый поединок получился хорошим и победу в нем одержал Головкин. Канело умный боксер и в матче-реванше он постарается не повторять своих ошибок. Также не стоит забывать, что это был первый большой бой GGG и ему понадобилось несколько раундов на адаптацию, после чего все выглядело привычно.

Второй поединок вполне может завершиться досрочно, потому что оба будут больше рисковать. Как бы там ни было, в данном противостоянии я отдам предпочтение Головкину. Мне нравятся оба бойца и я думаю, что они потрясающие спортсмены, но если речь зайдет о том, на кого я поставил бы деньги, это будет GGG", - сказал Райт.

Напомним, что Сауль Альварес младше Геннадия Головкина на восемь лет, однако, провел на профессиональном ринге больше поединков, поскольку начал карьеру в 15-летнем возрасте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.07.2018 в 11:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое