Бывший чемпион мира в полусреднем весе Рональд "Винки" Райт уверен, что легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо стоит избегать разменов в поединке с аргентинцем Лукасом Маттсиссе.

По мнению "Винки", любой боксер обладающий мощным ударом имеет шанс панчера, поэтому "Пак Мэну" необходимо постоянно двигаться и не оставаться на линии огня, если, конечно, ноги позволят это делать.

"Любой боец, у которого есть хороший удар, имеет шансы на победу. В профессиональном боксе это называется шансом панчера. Если Пакьяо по-прежнему имеет хорошие ноги и может активно перемещаться по рингу, Лукасу Маттиссе будет трудно до него добраться.

Если же Мэнни решит остаться на средней дистанции и попытается поймать аргентинца мощным встречным ударом, все может закончиться очень быстро. У Лукаса тяжелый арсенал и всего одно точное попадание может стать решающим", - сказал Райт.

Напомним, что в последнем бою, который прошел в июле прошлого года, Мэнни Пакьяо неожиданно проиграл австралийцу Джеффу Хорну, дав лишний повод для разговоров о необходимости завершения его карьеры.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.07.2018 в 20:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое