Украинец Виктор Постол, ранее владевший титулом чемпиона мира в супер-легком весе по версии WBC, выразил свое почтение шотландцу Джошу Тэйлору за то, что тому хватило смелости помериться с ним силами в ринге. Сейчас Постол является №1 рейтинга WBC и для непобежденного проспекта Тэйлора весьма рискованно встречаться с оппонентом такого калибра, проведя всего 12 боев в профессионалах.

"Я был очень удивлен, когда узнал, что Тэйлор согласился на бой со мной. Ведь он провел всего 12 поединков, но уже готов испытать себя в бою с бывшим чемпионом мира. Это достойно уважения. Я верю, что он достаточно силен и мотивирован для этого. Но он сильно рискует. Хотя, как бы то ни было, риск этот оправдан и я уважаю таких храбрых боксеров.

Моя цель - это возвращение на вершину. Прошло два года с тех пор, как я проиграл Кроуфорду и они были не очень продуктивными. Я никак не мог получить бой и чувствовал себя некомфортно. Но я горд, что дрался с Кроуфордом и прошел с ним всю дистанцию. Время показало, что он поднялся в более тяжелый вес и сокрушал всех своих оппонентов, так что мне не стыдно за поражение от него.

Сложно сказать, сколько еще я буду боксировать. Сейчас я полон сил и желания драться, поэтому еще 3-4 года я буду выступать. У меня есть кое-какие планы в боксе и я хочу добиться определенных успехов, но для начала, нужно выиграть бой с Тэйлором."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.06.2018 в 22:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое