Несколько источников проинформировали BoxingScene, что Виктор Ортис снят с поединка главного вечера в рамках Premier Boxing Champions спустя день, как ему были предъявлены обвинения по трём случаям посягательств сексуального характера, в том числе и изнасилования. Бывший чемпион мира Ортис сдался властям округа Вентуры, Калифорния через день после того, как были предъявлены обвинения.

Согласно данным верховного суда, предполагается, что инцидент произошёл 19 марта в Окснарде, Калифорния. Ортису был установлен залог суммой $100,000.

«Мы не комментируем открытое уголовное расследование, - сказал представитель PBC Тим Смит. - Это должны делать его адвокаты. Мы пытаемся найти оппонента Молине».

31-летний Ортис должен был встретиться с Молиной в эти выходные и устроить захватывающий поединок в полусреднем весе на Citizens Bank Arena в Калифорнии. Если матчмейкеры PBC не смогут найти замену Ортису, то таким образом Молина тоже не примет участия, однако вечер бокса всё равно состоится, поскольку есть ещё 12 пар, которые готовились к своим поединкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.09.2018 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое