Ортис (32-6-3, 25 KOs) не дрался с февраля прошлого года, когда разошёлся в ничью с Девоном Александром. Боксер верит, что встреча с Маркосом Майданой будет отличной идеей для них обоих, чтобы зарекомендовать себя в полусреднем дивизионе.

"Я бы очень хотел, чтобы этот бой состоялся как можно скорее. Маркос - хороший боец. Тогда он нанес мне мое первое поражение в карьере. Так что я очень хочу сравнять счет в нашем с ним противостоянии. "Чино" действительно крутой боксер. Реванш спустя 10 лет, а почему бы и нет?" - заявил Ортис.

Поединок Майданы и Ортиса прошел в январе 2009 года. На то время, Ортис был крупным фаворитом и рассматривался многими, как восходящая суперзвезда мирового бокса. "Чино" же никто не знал на тот момент. Бой с Ортисом был для него первым поединком с Соединенных Штатах. Тогда оба бойца уже в первом раунде успели оформить по нокдауну. Во второй трехминутке аргентинец оказывался на канвасе еще два раза. Но в уже в шестом раунде Майдане удалось переломить ход схватки и оформить технический нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 17:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое