Экс-чемпион мира Виктор Ортис прокомментировал свой следующий бой, который состоится 30 сентября. Ортису предстоит выйти на ринг против бывшего претендента на титул - жёсткого панчера Джона Молины-младшего.

"Джон Молина младший это потрясающий воин, точно такой же, как и я", - не отличается излишней скромностью Виктор. "У него огромное сердце и он не собирается отступать, как и я. Это будет отличный бой. Мы с Джоном знаем друг друга в течение многих лет. Я не тот, кто плохо говорит о ком-либо, но об этом парне я уж точно не буду судачить. 30 сентября мы отправимся на войну. Я веду жесткий бой, это изменить я не могу, но надеюсь, что в конце концов, мы подарим людям интересное шоу".

"Я рад вернуться в главном поединке вечера, а тот факт, что бой состоится в Южной Калифорнии еще больше меня радует. Я все еще чувствую себя сильным и не буду впустую тратить свое время - я должен соперничать на самом высоком уровне. На самом деле, Молина сказал мне на пресс-конференции перед боем Мэйвезера против МакГрегора, что он поднимается в полусредний вес и что мне лучше уйти с дороги. Забавно, что теперь мы встретимся в ринге. У нас есть большое взаимное уважение, однако, это ровным счетом ничего не меняет. Мы все равно выйдем в ринг и выложимся на всю катушку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.09.2018 в 21:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое