Вице-президент UFC Джефф Новицки стал жертвой поддельных новостей посте того, как журналисты на свой лад трактовали его высказывания о возможной невиновности Джона Джонса в допинговом деле. В среду через MMAFighting Новицки опубликовал заявление, в котором пояснил свою позицию в этом вопросе.

"Заголовок и сама статья взяты из интервью, которое я дал на прошлой неделе, когда мне задали вопрос у будущей судьбе Джона Джонса. Я пояснил, что команда Джонса, UFC и USADA работают над определением источника вещества, которое обнаружили в организме бойца.

Так оно и есть. Я заявил, что это длительный процесс, который может занят несколько месяцев и возможные санкции могут варьироваться от многолетней дисквалификации до оправдания, если прием запрещенного вещества был неумышленным", - пояснил Новицки.

Сложность ситуации Джона Джонса заключается в том, что американец уже отбывал дисквалификацию за допинг и нынешнее нарушение является повторным. Тем не менее, пройдет несколько месяцев, прежде чем будут известны окончательные результаты в деле Джонса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2017 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое