Вице-президент Showtime Стивен Эспиноза уверен, что американский боксер Эдриен Бронер сможет дать настоящий бой легендарному филиппинцу Мэнни Пакьяо. Этот поединок состоится 19 января в Лас-Вегасе и к нему "ПакМэн" подходит в качестве фаворита, но Эспиноза не сомневается, что публику ждет конкурентное и захватывающее противостояние двух самых талантливых боксеров современности.

"На данный момент букмекеры выделяют Пакьяо фаворитом. Это понятно, Мэнни боксер "Зала Славы" и настоящая легенда. Но было бы ошибкой недооценивать Эдриена Бронера в этом бою. Он никогда не уклонялся от вызовов. Пока я его знаю и работаю с ним, я не видел, чтобы Эдриен отказывался от какого-либо поединка. Ни против более крупных соперников, таких как Шон Портер, ни против жестких панчеров, как Маркос Майдана, ни против ребят, с которыми никто не хочет драться.

При этом Бронер дал каждому из них жесткий бой. Двенадцать раундов против Портера, плюс нокдаун в финальной трехминутке. Двенадцать изнурительных раундов против Майданы. Так что те, кто думает, что это легкий поединок для Пакьяо, думайте дальше. На ринг выйдут два самых талантливых бойца этого поколения, два самых одаренных боксера. Я гарантирую, что это будет захватывающий бой", - заявил Эспиноза.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 14 июля в Куала-Лумпуре, Малайзия, Мэнни Пакьяо нокаутировал аргентинца Лукаса Маттиссе и завоевал титул WBA Regular в полусреднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.11.2018 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое