Согласно информации компании «Nielsen Media Research», вечер бокса, где в главном событии скрестили перчатки «временный» чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло и россиянин Матвей Коробов, показал самые большие рейтинги среди последних пяти шоу промоутерской компании PBC на телеканале FOX.

Этот ивент действительно был привлекателен для американской публики, так как на ринге появились сразу два брата Чарло, которые смогли достичь популярности не только завоеванием чемпионских поясов, но и многократными громкими разговорами в прессе. Но, к сожалению для большинства их фанатов, Джермелл Чарло, появившийся в со-главном событии, проиграл свой пояс чемпиона мира по версии WBC в первом среднем весе соотечественнику Тони Харрисону. Поражение брата явно расстроило Джермалла, но и он своим выступлением порадовать болельщиков не смог. Коробов дал ему достаточно сильный отпор, однако этого для триумфа не хватило, и судьи единогласным решением склонились в сторону американского спортсмена.

Несмотря на не очень удачные выступления чемпионов, сам кард пользовался достаточно большим успехом. В среднем вечер бокса смотрели 1.69 миллиона зрителей и это несмотря на то, что соперниками обоих Чарло были не очень популярные бойцы в Соединённых Штатах. Возможно, если бы Джермелл или Джермалл скрестили перчатки с топ-бойцами своего дивизиона, рейтинги были бы ещё лучше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 27.12.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое