27 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 84. В полутяжелом весе чемпион России по панкратиону Василий Володько (Fightspirit), 2-0 сразится Дмитрием Тебекиным (Сечь PRO), 6-3

Василий Володько еще год назад он бился в тяжелом весе, но не так давно решил сменить весовую категорию и успешно выступил на профессиональном турнире Fightspirit Championship 7, где менее чем за две с половиной минуты отправил в технический нокаут Алымбека Камалова. За его плечами множество побед на различных турнирах по панкратиону и титул чемпиона России в этом виде единоборств.

Дмитрий Тебекин начал свои выступления в M-1 Challenge с нашумевшего боя между футбольными фанатами ЦСКА и Спартака, где он представлял сторону армейского коллектива. Однако после той победы он уступил в следующем поединке украинскому бойцу Дмитрию Микуце. Бойцу команды Сечь PRO удалось сделать выводы из того поражения и его следующее выступление на турнире в Крыму против Даниэля Дёррера было более чем успешным. Сейчас Дмитрий постарается добыть вторую победу в рейдже.

Два молодых полутяжеловеса, которые обладают хорошей универсальной техникой, сойдутся в этот вечер на арене Ледового Дворца. Обоим необходима эта победа и подготовка к поединку идет полным ходом. Оба готовы выложиться на полную и порадовать своих болельщиков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.10.2017 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое