Чемпион мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко свой следующий поединок проведёт 12-го апреля в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center». Об этом сообщает президент промоутерской компании «TopRank» Тодд Дюбеф.

В предыдущий раз представитель Украины появлялся на ринге 8-го декабря в Нью-Йорке и сумел победить пуэрториканца Хосе Педрасу единогласным решением судей. Несмотря на желание Василия объединять чемпионские пояса в лёгкой весовой категории, сейчас у него есть некоторые обязательства перед Организациями, и он должен провести защиту их титулов. Так, по ветке Всемирной Боксёрской Ассоциации главным претендентом является британец Энтони Кролла, а по версии WBO боец из России Роман Андреев.

Но, несмотря на всё это, Дюбеф сообщает, что есть вероятность ещё раз провести унификацию поясов. Соперником Ломаченко 12-го апреля может стать победитель противостояния между россиянином Иса Чаниевым и представителем Ганы Ричардом Комми, на кону которого будет стоять титул мирового чемпиона по версии IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.12.2018 в 12:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое