Украинский чемпион по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко прекратил сотрудничество с тренером по физической подготовке Сессилио Флоресом. Об этом сообщил сам специалист на своей странице в «Instagram».

Флорес и Ломаченко сотрудничали с самого начала карьеры Василия и за это время общими усилиями сумели стать чемпионами мира в трёх весовых категориях. Сессилио не один раз восхищался атмосферой внутри команды и говорил об отличных отношениях с Ломаченко. Однако, несмотря на это, они решили прекратить сотрудничество по неизвестным причинам:

«Я хочу воспользоваться моментом, чтобы лично поблагодарить короля рейтинга P4P/чемпиона WBA в лёгком весе Василия Ломаченко и его отца Анатолия Ломаченко за возможность быть частью этой команды. У нас были прекрасные четыре года, которые запомнились прекрасными достижениями. Сначала мы вместе завоевали пояс WBO в поединке против Гэри Рассела, затем победили Рокки Мартинеса, а потом стали чемпионами по версии WBA, одолев Хорхе Линареса. К сожалению, иногда жизнь ведёт вас в другом направлении и вам следует идти дальше. Я безумно благодарен за опыт, полученный во время работы с командой Ломаченко. Я с нетерпением жду своих новых бизнес-проектов, которые пришли в мою жизнь, и они немного больше, чем бокс», - написал Сессилио.

Напомним, что Ломаченко 8-го декабря в Нью-Йорке предстоит объединительный поединок с пуэрториканцем Хосе Педрасой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.10.2018 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое