Чемпион мира по версии WBA в лёгком весе украинец Василий Ломаченко поделился мнением относительно поединка между ирландцем Конором Макгрегором и россиянином Хабибом Нурмагомедовым, который состоялся 6-го октября в Лас-Вегасе, США на арене «T-Mobile».

Противостояние Макгрегор-Нурмагомедов возглавило событие UFC 229, на котором Ломаченко лично присутствовал в ринг-сайде, и закончилось победой представителя России удушающим приёмом в четвёртом раунде. Для украинца этот турнир стал особенным, ведь он впервые в жизни посмотрел за боями внутри октагона вживую:

«Мне очень понравилось. Я первый раз был на UFC вживую и прочувствовал, почему людям нравятся ходить на UFC. Я понял, почему смешанные единоборства так начали набирать обороты. Что произошло после боя? Все ведь сами видели. Сначала один боец активно подогревал интерес к поединку, но накалил обстановку до такой степени, что терпение второго спортсмена просто лопнуло. А что было дальше все и так прекрасно знают. Должны ли люди из команды Хабиба быть наказанными за нападение на команду Макгрегора? Это уж точно не мне решать. Я не могу выступать в роли какого-то судьи или советчика. Я простой фанат и зритель, как и все остальные», - сказал Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.10.2018 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое