Чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василий Ломаченко открыт для поединка с британцем Люком Кэмпбеллом на его территории и считает данное противостояние весьма интересным. Об этом "Hi-Tech" сообщил на итоговой пресс-конференции после боя с другим представителем туманного Альбиона Энтони Кроллой, который прошел вчера на арене Staples Center в Лос-Анджелесе и завершился досрочной победой украинца.

"Было бы здорово сделать такой поединок, ведь это противостояние двух олимпийских чемпионов. Мне нравятся британские фанаты и британские боксеры, они понимают бокс. Я хочу приехать в Великобританию и сразиться с Кэмпбеллом. Что касательно Майки Гарсии, то все хотят увидеть этот бой. Все зависит от его размера и веса. Если Майки сможет вписаться в лимит легкого дивизиона, мы организуем этот поединок. В противном случае этого не произойдет, потому что я не могу перейти в 140 фунтов", - заявил Ломаченко.

Тут же эту тему подхватил легендарный промоутер Боб Арум, который усомнился в возможности проведения такого боя из-за того, что Гарсия попросту не сможет снизить вес до 135 фунтов.

"Парень только что поднялся в полусредний дивизион. Мы с Ломаченко разбираемся в боксе и понимаем, что крайне сложно сделать 135 фунтов, когда ты недавно дрался в 147. Это не значит, что такой поединок невозможен, но все зависит от Майки", - сказал Арум.

Напомним, что вчера на арене Staples Center в Лос-Анджелесе Василий Ломаченко победил британца Энтони Кроллу нокаутом в четвертом раунде, в очередной раз подтвердив свой высокий чемпионский статус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое