Boxing Laboratory, Окснард, штат Калифорния, США. 12 мая на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Василий Ломаченко(10-1, 8 КО) выйдет против венесуэльского чемпиона мира WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) Хорхе Линареса (44-3, 27 КО), и в этот раз противник украинца будет крупнее него. «Хай-тек» собирается доказать, что это для него не проблема.

«Когда меня спросили, хочу ли бой с Линаресом, я согласился менее чем за пару секунд, - рассказал он представителями СМИ. - Для меня это серьёзный вызов, потому что до этого в двух боях мне пришлось сразиться с парнями, которые были сопоставимы со мной габаритами, либо меньше».

«Я сейчас хочу понять, что чувствовал Ригондо, когда выходит против меня: я меньше Линареса. Но я хочу показать зрителям, что это не такая уж и большая проблема, и пара-тройка килограммов роли не играет», - подчеркнул Василий.

Украинец с улыбкой заявил, что ему по душе предматчевые остроты и трэшток Хорхе.
«Перед боем все треплются, но после боя почему-то не приходят на пресс-конференцию, - сказал Василий. - Хочу после нашего поединка увидеть Линареса на прессухе и послушать, что он там скажет».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил LoMusNail 25.04.2018 в 23:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое