Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко дал комментарий популярнейшему телеканалу «BoxNation» относительно предстоящего поединка против представителя Пуэрто-Рико Хосе Педрасы, который на данный момент является владельцем пояса WBO в этой же весовой категории.

Напомним, что бой Ломаченко-Педраса состоится уже 8-го декабря в Нью-Йорке, США на легендарной арене «Madison Square Garden» и станет главным событием вечера бокса от промоутерской компании «Top Rank».

«Я долго отдыхал после операции на плече. Я с нетерпением жду, чтобы увидеть, как буду себя чувствовать после травмы на ринге с таким жестоким бойцом, как Хосе Педраса. К сожалению, у меня было не так много времени, чтобы просматривать все его поединки. Я не могу больше ждать. После этой битвы у меня откроется достаточно много дверей, а объединительные бои очень хорошо сказываются на боксе, как на виде спорта в целом. Сейчас я не хочу забегать наперёд и думать о каких-то других поединках. Конечно, мне бы хотелось драться с Майки Гарсией в будущем, и надеюсь, эта битва действительно произойдёт, но сейчас моей главной целью является Педраса. После боя с Хосе уже будет видно», - сказал Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.11.2018 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое