Чемпион мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал грязные разговоры в свой адрес со стороны американского проспекта гондурасского происхождения Теофимо Лопеса.

На данный момент 21-летний Лопес имеет на своём счету 12 побед, из них 10 нокаутом. Представитель Соединённых Штатов уже сейчас активно бросает вызов чемпионам и вместе со своим отцом отметились неоднократными грязными заявлениями в адрес Ломаченко. Лопесы заявляют, что готовы драться за пояс чемпиона мира уже в этом году, но, несмотря на это, пока серьёзных оппонентов у Теофимо не было. Промоутер («TopRank») планирует повысить планку оппозиции, запланировав его следующий бой на 20-е апреля в Нью-Йорке. К сожалению, пока имя соперника неизвестно, а времени к поединку остаётся всё меньше, поэтому возникают сомнения относительно уровня бойца, с которым Лопесу будет предстоять схватка.

«Я думаю, что они ведут все эти разговоры только ради того, чтобы рекламировать себя за счёт моего имени. Они много разговаривают и пытаются сделать то, что сделал Конор МакГрегор с Флойдом Мейвезером. Но мы ведь все помним, что случалось с МакГрегором, когда он встречался с топ-бойцами? Он ничего не мог сделать с ними. Это их стратегия и слишком рано говорить о поединке против него. Лопес должен провести несколько больших противостояний, но они пока этого не сделали. Я делаю всё, что в моих силах. Если когда-то этот бой случится, я буду готов разделить ринг с ним», - сказал Василий.

Напомним, что следующий поединок Ломаченко запланирован на 12-е апреля в Лос-Анджелесе, США, но пока неизвестно имя соперника. Скорее всего, им станет британец Энтони Кролла, однако пока никакой конкретики нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 15.02.2019 в 11:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое