Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко не вернется на ринг этим летом, такую информацию распространил промоутер украинского боксера Боб Арум. По сообщению ESPN, недавно Ломаченко и его менеджер Эгис Клиимас встретились с Арумом в штаб-квартире Top Rank, чтобы обсудить дальнейшие планы.

После этого 86-летний промоутер заявил, что "Hi-Tech", скорее всего, встретится с обладателем титула WBO Рэем Бельтраном, но это точно не произойдет 25 августа, как сообщалось ранее.

"Ломаченко не вернется на ринг 25 августа, но по-прежнему не исключено, что его соперником станет Рэй Бельтран", - сказал Арум в интервью ESPN.

Противостояние Василия Ломаченко и 37-летнего Рэя Бельтрана не вызывает у публики большого интереса и большинство любителей бокса ждут поединка украинца с Майки Гарсией. Но всем известно, что организовать такой бой непросто, поскольку Гарсия предпочитает работать без промоутера и сотрудничает исключительно с телеканалом Showtime, что абсолютно не устраивает Боба Арума.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2018 в 13:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое