Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко заявил, что он хотел бы когда-то провести свой поединок на территории Великобритании.

Василий посетил туманный Альбион на прошедших выходных, когда стал гостем боксёрского вечера бокса, в главном событии которого британский чемпион в супертяжёлом весе Энтони Джошуа нокаутировал в седьмом раунде россиянина Александра Поветкина. В ко-мейн ивенте сего события на ринге свой поединок проводил Люк Кэмпбелл, который активно изъявлял желание выйти на ринг против Ломаченко. Именно возможность организации противостояния с Кэмпбеллом привлекает украинского чемпиона:

«Мне очень нравится боксёрская атмосфера в Великобритании. Я хочу здесь драться. Не знаю, получится ли это реализовать, всё зависит от моего промоутера. Люк Кэмпбелл - действительно хороший соперник для меня. В будущем у нас мог бы получиться достаточно хороший бой в Англии», - сказал Ломаченко.

Напомним, что Василий, скорее всего, свой следующий поединок проведёт в декабре этого года против пуэрториканского чемпиона WBO в лёгком весовом дивизионе Хосе Педрасой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.09.2018 в 16:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое