Украинский боксер Василий Ломаченко разочарован отношением к себе и надеется, что после победы над чемпионом мира по версии WBA Хорхе Линаресом он получит должное признание и уважение.

"Hi-Tech" недоволен финалом боя с Гильермо Ригондо, после которого его начали называть "Номасченко", потому что хотел побить кубинца, а не получить трусливый отказ со стороны соперника.

"Я буду честен, я разочарован отношением к себе. Каждый боец думает о своем наследии и я ничем не отличаюсь от остальных парней. Я расстроен финалом боя с Гильермо Ригондо. У меня не было возможности закончить то, что я начал и это нелегко. Линарес - это очень опасный бой для меня.

Я действительно считаю Хорхе хорошим боксером. У него отличная скорость, координация и, самое главное, боксерский IQ. Он находится на высоко уровне и это боец, с которым я определенно должен столкнуться, если хочу вписать свое имя в историю", - сказал Ломаченко.

Напомним, что поединок украинца Василия Ломаченко и венесуэльца Хорхе Линареса состоится 12 мая на знаменитой арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2018 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое