Чемпион мира в легком весе по версиям WBA/WBO 30-летний украинец Василий Ломаченко в скором будущем хотел бы провести поединок против чемпиона мира в первом легком весе по версии WBA 24-летним американцем Джервонтой Дэвисом.

"Я могу сказать, что легкий вес сейчас представляет для меня определенные трудности, потому как пока я маленький для этой весовой категории, а мои соперники значительно больше меня. Так что мне нужно определенное время, чтобы как следует освоиться здесь. С кем хочу драться? С парнем, который слишком много болтает - Джэрвонтой Дэвисом. Если не он, тогда нужно будет посмотреть на другие варианты. Еще один бой, который мне интересен - против чемпиона мира в первом легком весе по версии WBC Мигеля Берчельта. Он говорил, что собирается перейти в легкий вес. Я жду его", - заявил Ломаченко.

Напомним, что промоутер Дэвиса Флойд Мейвезер уже неоднократно повторял, что его подопечный не будет драться с Василием Ломаченко, потому что, по его мнению, сейчас для этого не самое подходящее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое