Украинский чемпион мира по версии WBA в лёгком весе Василий Ломаченко заявил, что он готов ко встрече с пуэрториканским владельцем пояса WBO Хосе Педрасой, которая состоится уже 8-го декабря в Нью-Йорке.

Для Василия это будет первый бой с момента противостояния против венесуэльца Хорхе Линареса в мае этого года. Украинец получил травму, поэтому фанатов интересует, в каких же физических кондициях он находится на данный момент. Отметим, что поединок Ломаченко-Педраса пройдёт на арене «Madison Square Garden» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «ESPN».

«Я готов сразиться с таким превосходным соперником, как Хосе Педраса. Всегда моя цель заключалась в объединении титулов и сейчас предо мной стоит Педраса. В Нью-Йорке, в Madison Square Garden есть что-то действительно особенное. Болельщики в Нью-Йорке - настоящие ценители бокса и я уже не могу дождаться времени, когда смогу подарить им очередное шоу. Я благодарен всем за предоставленную возможность. Раньше у меня не было возможности объединить титулы, но теперь, к счастью, появилась. Я собираюсь объединить пояса и сделать это в ринге с одним из лучших бойцов в мире. 8-го декабря будет сюрприз», - сказал Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.12.2018 в 18:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое