Экс-чемпион FN GLOBAL в наилегчайшем весе (56.7 кг) Вартан Асатрян высказал свое мнение об итоге боя с Тагиром Уланбековым, отношении к рефери и желании незамедлительно провести реванш с новым чемпионом.

- Вартан, ты наверняка просмотрел уже запись боя против Уланбекова. Какие выводы ты сделал? Что пошло не так?

- Все было так, я вел бой, и это не только я говорю. Не пойму, почему рефери постоянно говорил не бить локтями, хотя по правилам можно было. Почему во время "сечки", он не сразу остановил поединок, а только под конец раунда, когда я уже был более активнее? Почему когда бутылка была в клетке, он остановил бой, а не убрал ее так, чтобы никому не мешать? Ведь эта бутылка никому не мешала. Этот рефери не должен работать на таком уровне, ему максимум место на чемпионате города. Такое поведение рефери сказывается на поединке.

- В сетях твои поклонники высказывают мнение, что в одном из эпизодов Тагир постучал в знак сдачи, но судья этого не заметил. Что ты думаешь об этом?-

Да, я пошёл на удушающий прием, когда Тагир постучал, я немного расслабил руки и не понял, что произошло. Опять по вине рефери... Смотря на него я понял, что надо продолжать поединок и не стал на этом зацикливаться, но дальше душить смысла не было. Для чего такой рефери?

- Расскажи о своих планах. Тагир, наверняка будет ждать победителя в паре Багаутинов-Нэм, а с кем бы тебе хотелось подраться в следующем бою? Или ты планируешь получить немедленный реванш?

- Я ничего против Тагира не имею. Я просто хочу срочно реванша. Я готов хоть через неделю с ним драться, как только снимут мне швы. Хочу попросить организацию FIGHT NIGHTS GLOBAL срочно сделать нам реванш. Спасибо.

- Дай свой прогноз на исход рематча с Тагиром Уланбековым?

Прогноз один - верну свое!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 11.10.2017 в 23:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое