Накхон Ратчасима, Таиланд - чемпион мира по версии WBC в минимальном весе Wanheng Menayothin (50-0, 18 нокаутов) Вангек Менайотин нокаутировал обязательного претендента на свой титул Лероя Эстраду в 5-ом раунде и повторил рекорд Флойда Мэйвезера 50-0!

Тайский чемпион начал бомбордировать своего панамского соперника уже с первых секунд боя. В третьем раунде Менайотин уронил Эстраду. Эстрада начал сопротивляться. Но всё равно преимущество Менайотина было ощутимым и он отправил в нокдаун претендента ещё раз.

В четвертом раунде Менайотин очень сильно потряс Эстраду в третий раз в бою. Следом последовал и четвёртый нокдаун, но Эстраду спас гонг.

В пятом раунде Менайотин забил уставшего Эстраду и в ярком бою улучшил свой рекорд до внушительных 50-0!

Эстрада, который летел в Тайланд с четырьмя победам подряд, с мая прошлого года одержал победу над бывшим чемпионом мира Саулем Хуаресом и завоевал статус обязательного претендента.

Большая шумиха вокруг этого боя была связана с подтверждением рекорда Флойда Мэйвезера. Даже президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман вылетел в Таиланд, чтобы посмотреть этот поединок вживую.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 02.05.2018 в 16:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое