Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе Ванес Мартиросян рассказал о предстоящем поединке с Геннадием Головкиным и назвал основную ошибку соперников, которые до этого проводили с ним бои. По мнению Ванеса, потерпевшие поражение в бою с Геннадием боксеры, изначально знали о его силе удара и опасались ее с самого начала поединка.

"Я надеялся и ждал этой возможности. Если честно, я могу сказать, что в ринге будет лучшая версия меня самого. Множество людей смотрит на моё прозвище "Ночной Кошмар" и даже не знают, как я его получил. Сам я не выбирал такую кличку, она была дана мне, когда я подрался с Тимоти Брэдли. Я - последний парень, которому он проиграл перед тем как перейти в профессионалы. Я трижды побил Остина Траута, я побил Андре Берто и тогда болельщики дали мне такое имя. Они говорили: "Я не знаю, кто этот паренёк, но он как Кошмар". Во время одного моего боя кто-то выкрикнул из толпы: "Кошмар из Армении!" и эта кличка сразу же прилипла ко мне", - рассказывает Мартиросян.

"Большинство соперников Головкина, как только они выходили в ринг, уже проигрывали. Они знали о том, насколько он силён и начинали бой с защиты. Головкин - монстр и бьет по-настоящему жестко, поэтому, они уже заходили в ринг напуганными. Я же так не поступлю, я буду делать свое дело. Я просто выйду на ринг и собираюсь повеселиться, а также понять, какое место занимаю в боксе и что может Головкин. Я никогда не отказываюсь от боёв. Если Вы посмотрите на мои пять последних поединков, я не от кого не бегал и принимал все предложенные мне бои. Это очередной бой, на который я согласился".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.05.2018 в 19:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое