Несмотря на то, что выбор соперника Геннадием Головкиным на бой 5 мая оставил разочарованными большинство болельщиков бокса, ведь Ванес Мартиросян ни разу не был чемпионом мира, не выступал на ринге уже около двух лет, проиграл три из шести последних своих боев, не находился в рейтингах ни одной организации в среднем весе, и не выступал в этой категории уже долгие годы, сам Мартиросян верит в свою победу и считает, что Геннадий Головкин всего лишь человек, которого точно так же можно победить, как и любого другого соперника.

"В течение года я начинал и прекращал пару тренировочных лагерей. Как только мы начинали тренироваться, соперник выбывал из боя. Последний раз это был Сулецки, с которым мы должны были драться 17 марта в попытке определить обязательного претендента на титул WBC, а этот бой не произошёл, потому что Мацей предпочел ему бой с Дэниелом Джейкобсом. После этого мы неделю отдохнули и снова вернулись в тренировочный зал".

"Мы тренируемся ради боя и за бои получаем деньги. Я рад, потому что Головкин настоящий боец и не избегает боя. Я выглядел не очень в боях против боксеров, которые бегали от меня, таких, как Лара и Андраде. Они просто пытаются отбегаться и перебоксировать тебя, я не мог заставить их драться. Ну а Головкин идёт в драку и именно это мы и ждем, чтобы продемонстрировать миру бокса, что я умею. Стили делают бои, любой боксер всего лишь человек, победить можно любого!", - заявил Ванес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.04.2018 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое