Легендарный бразилец Вандерлей Силва на своей странице в Facebook опубликовал видео, в котором рассказал, что промоушен Bellator предложил ему провести четвертый бой с Куинтоном "Рампейджем" Джексоном 29 сентября в главном событии турнира в Калифорнии.

"Как говорят люди, хорошему профессионалу тяжело уйти на пенсию. Мне позвонил представитель Bellator и предложил провести поединок с Куинтоном Джексоном 29 сентября в мейн-ивенте турнира в Калифорнии. Это наш четвертый бой, я выиграл два из трех, поэтому сейчас 2-1 в мою пользу", - заявил Силва.

26 июня в Нью-Йорке должна состояться пресс-конференция с участием Скотта Кокера, Вандерлея Силвы и Куинтона Джексона, на которой будет официально объявлено об этом знаменательном событии.

41-летний Силва (35-13-1, 1 no-contest) дважды побеждал "Рампейджа" в времена Pride, однако, в 2008 году проиграл третий поединок, когда оказался в нокауте уже в стартовом раунде.

Напомним, что "The Axe Murderer" провел всего один бой после ухода из промоушена UFC, уступив единогласным решением "Американскому гангстеру" Чейлу Соннену на турнире Bellator 180 в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.06.2018 в 12:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое