Бразильский ветеран Вандерлей Силва намерен провести четвертый бой с Куинтоном Джексоном, чтобы отомстить за поражение в их последней встрече, которая состоялась 27 декабря 2008 года на турнире UFC 92.

Как сообщалось ранее, 41-летний боец ведет переговоры с Bellator об организации турнира в своем родном городе Куритиба и уже имеет предварительные договоренности с администрацией стадиона Arena da Baixada.

Касательно результата потенциального поединка Силва крайне категоричен и обещает избить "Рампэйджа" на глазах у собственных многочисленных поклонников.

"Я пытаюсь организовать бой против "Рампэйджа" на Arena da Baixada. Bellator действительно хочет провести ивент в Бразилии и бой с Джексоном очень подходит для этого. Я общался с руководством стадиона Arena da Baixada, на котором в 2016 году проходил турнир UFC 198, этти парни профессиональы и они с большим энтузиазмом поддержали мою идею.

Имя "Рампэйджа" сразу пришло на ум, потому что он с насмешкой смотрел на меня во время последнего турнира и я попросил Bellator сделать этот бой. Я дважды побеждал его, а в нашем последнем поединке он просто удачно попал. Джексон будет снова нокаутирован, как и в первые два раза. Я собираюсь протащить еще через всю клетку и вышвырнуть из Октагона", - сказал Силва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое