Занимающая первую строчку рейтинга лучших спортсменок UFC в легчайшем весе среди женщин Валентина Шевченко говорит, что не упустит второй шанс победить действующую чемпионку дивизиона.

Валентина Шевченко, занимающая первую строчку рейтинга не может дождаться поединка против действующей чемпионки дивизиона бразильянки Аманды Нуньес. В интервью порталу «TMZ» Валентина заявила, что готова выйти против Нуньес в любое время, и ждет только когда организация назовет дату поединка.

«Я хочу драться за пояс, я хочу провести матч-реванш против Аманды. Мой менеджер ведет переговоры с UFC, и я с самого начала говорила, что я готова драться. Просто скажите мне дату. Вот чего я хочу. Это моя цель с тех пор, как я попала сюда. Пояс UFC пока не в моих руках, потому, что я потратила впустую некоторые возможности. Я уже встречалась с Амандой, и теперь жду новой встречи. В первый раз я потерпела неудачу, но я не упущу своего шанса во втором поединке», - заявила Шевченко.

Валентина считает, что бразильянка будет пытаться всячески избежать или оттянуть матч-реванш, придумывая различные оправдания.

«Аманда знает, что я очень опасна как в стойке, так и на земле, и я думаю, что она будет пытаться избежать этого боя или отложить его. Возможно она скажет, что поднимется в полулегкий вес. Она будет искать любой повод, чтобы как можно дольше оттянуть это противостояние. Мы обе знаем, что мы опасны, но я готова к бою. У меня есть сообщение для Аманды. Я предпочитаю говорить своими кулаками, а не словами. Это лучшая речь, которую я могу произнести».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 27.02.2017 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое