Экс-претендентка на титул в легчайшем весе UFC Валентина Шевченко чуть больше чем через неделю снова предпримет попытку стать чемпионкой. На этот раз в наилегчайшем дивизионе и с другой соперницей - Йоанной Енджейчик.

Валентина уверена в том, что в бою с полячкой, которая поднимается с минимального веса, у нее будет весомое преимущество в силе и мощи:

"Девушки из наилегчайшего дивизиона имеют абсолютно иной уровень силы, чем спортсменки из минимального веса. Вы можете быть лучшей в весе соломинки, но здесь будете чувствовать себя совершенно по-другому. Потому что будете драться с кем-то реально сильнее вас. Я чувствую, что это моя территория.

Вы можете быть королевой, как она [Енджейчик] любит говорить, но только в своем весе. Она была ей, пока не потеряла титул. Но это моя территория, здесь она ничего не сможет сказать", - заявила Шевченко.

Напомним, что титульное противостояние между Валентиной Шевченко и Йоанной Енджейчик пройдет 8 декабря в ко-мейн ивенте турнира UFC 231 в Торонто, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.11.2018 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое