Валентина Шевченко снова вернулась в отличное положение. Пережив два близких поражения от чемпионки UFC в легчайшем весе Аманды Нуньес, она перешла на категорию ниже и одержав всего одну победу стала претенденткой номер один на титул, которым владеет Никко Монтано.

Согласно обновленному рейтингу UFC, Шевченко занимает первую строчку и теперь может уже в следующем бою примерить на своей талии золотой пояс самого престижного ММА-промоушена. Сложно сказать, насколько повлияла на такой стремительный взлет громкая во всех смыслах победа над Присцилой Кашоэйрой на турнире UFC Fight Night 125 в Бразилии.

Напомним, что Валенитна Шевченко жестко избила Присцилу Кашоэйру, в итоге одержав победу удушающим приемом во втором раунде. В том поединке все вопросы были к судейству Марио Ямасаки, который явно затянул с остановкой, что причинило серьезный урон бразильской спортсменке.

Президент UFC Дана Уайт в грубой форме раскритиковал работу Ямасаки и заверил любителей смешанных единоборств, что они больше никогда не увидят этого рефери в Октагоне

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2018 в 16:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое