Экс-чемпионка UFC в минимальном весе Джоанна Еджейчик намерена взять реванш у Роуз Намаюнас за поражение на турнире UFC 217, который прошел 4 ноября на арене Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Польская спортсменка уже провела переговоры с руководством UFC и была заверена официальными лицами промоушена, что ее следующий бой обязательно будет титульным.

Бывшая претендентка на чемпионский титул в легчайшем весе Валентина Шевченко считает правильным дать возможность Джоанне Еджейчик провести матч-реванш с Роуз Намаюнас, хотя не исключает, что расклад сил может остаться неизменным.

"Я думаю, что справедливо дать им матч-реванш. Это будет хороший поединок, потому что Джоанна будет готовиться гораздо серьезнее и должна быть более сосредоточена. Мне кажется это будет большой бой.

Но как я говорила ранее, это ничего не меняет. Роуз уже не тот боец, что несколько лет назад. Теперь она готова быть чемпионом и я думаю, что она будет очень, очень хорошим чемпионом в своем дивизионе", - сказала Шевченко.

Напомним, что Джоанна Еджейчик проиграла Роуз Намаюнас нокаутом в первом раунде и не смогла повторить рекорд Ронды Роузи по числу успешных защит титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.11.2017 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое