29 декабря прошлого года на шоу UFC 232 в Лос-Анджелесе бразильянка Аманда Нуньес добилась невероятного успеха в поединке с соотечественницей Крис Сайборг, став чемпионкой в легчайшем и полулегком дивизионах одновременно. Недавно 30-летняя "Львица" заявила, что больше не собирается драться в 145 фунтах и не прочь спуститься в наилегчайший вес, чтобы завоевать третий золотой пояс промоушена.

На данный момент чемпионкой в 125 фунтах является Валентина Шевченко, которая дважды проиграла бразильянке судейскими решениями, причем во второй раз достаточно спорно. Несмотря на неудачный опыт боев с Нуньес, 30-летняя "Пуля" готова к трилогии, о чем сообщила с помощью своего Твиттера.

"Давай, подруга! Добро пожаловать в 125 фунтов. #Еслионаумретонаумрет", - написала Шевченко.

Напомним, что Валентина Шевченко завоевала пояс в наилегчайшей весовой категории 8 декабря прошлого года на турнире UFC 231 в Торонто (Канада), победив единогласным решением судей некогда грозную полячку Йоанну Енджейчик. Сейчас "Пуля" отдыхает после напряженных тренировок и боев, однако уже в самое ближайшее время должна определиться со своими будущими шагами в профессиональной карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.01.2019 в 12:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое