Первый номер рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC Валентина Шевченко имеет прозвище "Пуля" и вполне оправдывает его своей страстью к оружию. Те, кто следят за карьерой 30-летней уроженки Киргизии, могли видеть, как она неоднократно позировала с разным оружием и смотрелась при этом весьма гармонично.

В одном из последних постов в социальной сети Instagram Шевченко рассказала о покупке легендарной винтовки Мосина и опубликовала фото, где проверяет в деле свое новое приобретение.

"Иногда вещи, которые ты ценишь и уважаешь, могут появиться в твоей жизни, когда ты ждёшь этого меньше всего! Известная русская винтовка Мосина, сделанная в 1935 году в СССР. Воевала в гражданскую войну в Испании (1936-1939). Я очень рада , что теперь она моя", - написала Шевченко.

Напомним, что 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе Валентина Шевченко должна была драться с американкой Никко Монтано, которая на тот момент еще была чемпионкой UFC в наилегчайшем весе. Однако, соперница сорвала бой, попав в больницу из-за проблем со сгонкой веса и в итоге была лишена титула.

Теперь промоушену предстоит принять решение, с кем "Пуля" разыграет вакантный пояс в 125 фунтах и, вполне возможно, это будет бывшая королева дивизиона "соломинки" Джоанна Енджейчик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 16:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое