Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко поддержала свою сестру Антонину после поражения от американки Роксанн Модаффери на прошедшем в минувшую субботу шоу UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. "Пуля" пообещала, что Антонина вернется в клетку еще более сильной и закроет эту неудачу уже в следующем поединке, который состоится на одном из следующих ивентов сильнейшего ММА-промоушена мира.

"Антонина была очень близка к победе. Я не сомневаюсь, что она вернется еще сильнее, чем прежде. Поздравляю Роксанн Модаффери с победой, это был реально ее день. Моя сестра всегда была и остается для меня огромным мотиватором. С самого детства я всегда ровнялась на нее. Она имеет сильный характер и сделает из этого поединка правильные выводы, после чего продолжит свое путешествие в боевых искусствах. Я всегда буду рядом с ней. Я очень сильно люблю тебя, моя дорогая сестричка", - написала Валентина в социальной сети Instagram, где "Пуля" обычно делится со своими подписчиками последними новостями своей жизни.

Напомним, что Валентина Шевченко свой следующий бой проведет на 238-ом номерном турнире американского промоушена UFC в Чикаго, штат Иллинойс, против представительницы Соединенных Штатов Америки Джессики Ай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.04.2019 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое