Известный боец UFC Валентина Шевченко в беседе с Ариэлем Хельвани объяснила, почему так отреагировала на желание Пейдж ВанЗант бороться за титул, а также рассказала о своих чемпионских амбициях.

"Вы должны отвечать за свою работу и не можете просто так заявить, что хотите бороться за титул. Лично для меня по-прежнему задачей номер один остается стать чемпионкой, но теперь в 125 фунтах. Нет проблем, если мне придется провести один промежуточный бой для достижения этой цели. Я перешла из 135 фунтов в 125, но моя цель осталось прежней - чемпионский титул.

В поединках с противниками моего размера я смогу показать больше техники и бойцовских навыков. Это то, что мне хочется - показать красивый бой, технику и свою волю к победе. Безусловно, у меня есть незаконченное дело с Амандой Нуньес, но теперь я сосредоточена на 125 фунтах и когда я буду уверена на 100%, мы обязательно вернемся и поговорим с ней", - сказала Шевченко.

На данный момент Валентина Шевченко не знает, кто станет ее соперницей в начале следующего года и причина банально в том, что дивизион 125 фунтов еще до конца не сформирован.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.12.2017 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое