Бой Валентины Шевченко и Аманды Нуньес должен состояться 9 сентября на турнире UFC 215, однако, уроженка Киргизии до сих пор не знает, почему ее соперница отказалась выходить в Октагон перед турниром UFC 213. По мнению Шевченко, слова Нуньес не стоит принимать за чистую монету, потому что бразильянка очень часто говорит противоречивые вещи.

"Трудно сказать истинную причину, об этом знает только Нуньес. Я не склонна доверять ее словам, потому что Аманда сегодня говорит одно, а завтра другое. Я не верю в ее отговорки. По моему мнению, причиной отказа стала слишком быстрая сгонка веса, из-за которой Нуньес чувствовала себя ослабленной. Может случиться, что она опять не выйдет в Октагон.

Говоря о ней, никогда нельзя быть на 100% уверенной. Со своей стороны, я могу гарантировать готовность к бою. Если подобная выходка повторится, это явно не пойдет ей на пользу. Сейчас мы тренируемся в Денвере и я чувствую себя сильнее, чем прежде", - заявила Шевченко.

Напомним, что Валентина Шевченко и Аманда Нуньес уже дрались в марте 2016 года и тогда победу единогласным решением одержала бразильская спортсменка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 11:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое