Претендентка на титул UFC в наилегчайшей весовой категории Валентина Шевченко прекрасно знакома со своей будущей соперницей Йоанной Енджейчик и планирует воспользоваться опытом боев с полячкой в муай-тае.

30-летняя "Пуля" призналась, что сейчас для нее настал тот самый момент, когда пора выплеснуть все эмоции и наконец-то забрать в свои руки золотой пояс промоушена в 125 фунтах.

"Чувства просто потрясающие, настало время выпустить наружу все, что я копила долгое время. Я должна показать людям, что у меня есть и наконец-то забрать этот пояс. Я хорошо умею управлять своими эмоциями и показываю их там, где это необходимо, а скрываю там, где они будут лишними. Для меня это естественно, ведь я же настоящий профессионал. Я знаю Йоанну лучше остальных и в этом поединке для меня будет разница только в размере перчаток.

Мне прекрасно известны ее сильные и слабые стороны, и я собираюсь этим пользоваться. Это будет очень хороший бой, потому что в нем встречаются два элитных ударника. Я не исключаю, что в какой-то момент наше противостояние может перейти на землю, но большая часть поединка, конечно, должна пройти в стойке. В своей голове я прокрутила каждый возможный сценарий, я проанализировала каждую ситуацию и знаю, как буду действовать в том или ином моменте", - заявил Шевченко.

Напомним, что Йоанна Енджейчик и Валентина Шевченко трижды дрались на чемпионатах мира по муай-таю и каждый раз уверенную победу праздновала уроженка Киргизии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 20:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое