Только что появилась информация, что чемпионка женского наилегчайшего веса UFC Валентина Шевченко может вернуться в октагон гораздо быстрее, чем многие ожидали. На этих выходных на турнире UFC 238 "Пуля" оформила один из самых ярких нокаутов в этом году, когда нокаутировала хайкиком в начале второго раунда претендентку Джессику Ай. Уроженка Киргизии почти не получила никакого ущерба в бою, поэтому настроена на очень быстрое возвращение в клетку.

Главный инсайдер UFC Ариэль Хельвани заявил, что промоушен рассматривает возможность организации схватки между Валентиной Шевченко и бывшей претенденткой на титул в женском легчайшем дивизионе Лиз Кармуш. Руководство UFC хочет, чтобы этот поединок возглавил турнир в Сан Антонио, который пройдет 20 июля.

"UFC нужен мэйн-ивент для их турнира в Сан Антонио. Один из вариантов чемпионский бой за титул женского наилегчайшего дивизиона между Валентиной Шевченко и Лиз Кармуш. В 2010 году Кармуш побеждала Шевченко техническим нокаутом. Это было первое поражение Валентины в профессионалах", - написал Хельвани в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.06.2019 в 03:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое