Так или иначе, боец UFC легчайшего женского дивизиона кыргызка Валентина Шевченко (15-3) хочет, чтобы ее следующий бой был за титул чемпиона UFC.

Шевченко в очень эмоциональном состоянии призывает действующую чемпионку Никко Монтано (4-2) к поединку с ней, либо освободить титул, чтобы она могла оспорить это звание с кем-либо другим.

Причина, по которой Монтано долгое время не защищала свой титул - болезнь тонзиллэктомией*.

"Если вы чувствуете, что у вас проблемы со здоровьем, и вы не можете долго выступать, вам просто нужно оставить титул, если вы им владеете. Когда вы вернетесь, вы снова сможете сражаться за этот пояс. Нехорошо держаться за пояс и говорить, что он мой навсегда. Либо вы защищаете его, либо вы должны выйти из игры и оставить его вакантным", - сказала Шевченко.

*(Тонзиллэктоми́я - миндалевидная железа) - известная более 3000 лет хирургическая операция по полному удалению нёбных миндалин вместе с соединительно-тканной капсулой. Выполняется при рецидивах острого тонзиллита или аденоидита, носовых обструкциях дыхательных путей, апноэ, храпе и паратонзиллярном абсцессе. До настоящего времени остаётся одним из наиболее распространённых оперативных вмешательств.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 23.05.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое