На турнире UFC 196 в декабре 2015-го года Валентина Шевченко не смогла убедить судей в том, что она сильнее Аманды Нуньес. После этого "Пуля" одержала две впечатляющие победы, и стала главной претенденткой на пояс, который успела захватить бразильянка. Первый шанс Валентины отомстить за единственное поражение в UFC был утерян, так как за несколько часов до турнира UFC 213 Аманда снялась с поединка из-за хронического синусита. Но теперь у Шевченко есть новая дата и она уверена, что на этот раз реванш не заставит себя ждать.

"Все идет хорошо. Я нахожусь в Колорадо с моей сестрой Антониной и тренером. Тренируюсь очень упорно и готовлюсь быть настолько сильной, насколько могу. С момента нашей первой встречи я очень сильно выросла как спортсмен, так что это бой будет абсолютно другим. Перед моими поединками с Холли Холм и Джулианой Пенья у меня были очень хорошие тренировочные сборы. В общем, я чувствую, что по сравнению с прошлым боем, я абсолютно другой человек и другой боец. Самыс главным для меня является тот факт, что впереди только один путь. И этот путь - победа. Нет ничего другого. Несмотря ни на что, я сделаю всё для победы. Если мне придется драться все пять раундов, я сделаю это. Если мне придется драться в партере, я сделаю это. Без разницы, что мне придется сделать для победы, я это совершу.

У меня нет мыслей о победе или поражении. В голове только победа. Все отличается, но именно поэтому сейчас я не отвлекаюсь ни на что другое. Я не размышляю о будущем. Есть бой 9-го сентября и он значит для меня всё. Я концентрирую всю свою энергию и все мои мысли вокруг этого дня. Что будет дальше? Я подумаю об этом 10-го сентября".

Турнир UFC 215 пройдет в Эдмонтоне, Канада. Возглавлять турнир будет титульный поединок в наилегчайшем весе, в котором Деметриус Джонсон постарается защитить свой пояс от притязания Рэя Борга. Если "Могучему Мышонку" удастся сделать это, то оно станет абсолютным рекордсменом промоушена по количеству защит титула подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 19.08.2017 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое