Как сообщалось ранее, легендарный американский боксер Флойд Мейвезер дал согласие на проведение боя с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и, судя по всему, эта история, в которую многим верится с трудом, начинает набирать обороты. Масло в огонь подлил Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба, который в беседе с корреспондентом Игорем Лазориным заявил, что его сын имеет шансы победить Мейвезера, причем более весомые, чем были у Конора МакГрегора.

Также Абдулманап сообщил, что они постараются привлечь в свой угол украинского тренера Анатолия Ломаченко и икону мирового бокса Майка Тайсона, если, конечно, все зайдет действительно далеко.

"Хабиб будет иметь шансы по правилам бокса, шансы у него будут выше, чем у Макгрегора. Хабиб будет идти в клинч вблизи. Я бы хотел, чтобы в нашем углу были лучший специалист бокса в мире Анатолий Ломаченко и Майк Тайсон. Конечно, у Хабиба будут шансы, но сейчас говорить об этом бое преждевременно, идет разбирательство в Неваде", - заявил Абдулманап Нурмагомедов.

На первый взгляд, все это похоже на какой-то розыгрыш, но ведь когда-то никто и подумать не мог, что Конор МакГрегор выйдет на боксерский ринг против Флойда Мейвезера и простоит до десятого раунда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.10.2018 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое